Что делать, если в селе заменили централизованное водоснабжение на колодцы с подключением за счет жителей частных домов

• г. Казань

По программе чистая вода, в селе заменили централизованные трубы хол водоснабжения. Установили колодцы. Дальше, говорят: подключение до колодца с за счёт жителей частных домов. За свой счет. Колодцы установили как попало. На руках старый договор с рсо, акт разграничения непонятен, не обозначено толком. Написано что, граница эксплуатационной соответствует балансовой. Правомерно ли это всё, и что делать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, напишите заявление в прокуратуру для проведения прокурорской проверки.