Я проживаю в городе Ставрополе на съёмной квартире нужна постоянная прописка как ее сделать?

• г. Ставрополь

Я проживаю в городе Ставрополе на съёмной квартире нужна пастояноя прописка как ее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Схозяином договариваться, редко соглашаются на постоянную, даже временную с натягом делают.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я прописана в городе Невинномысске, проживаю в городе Ставрополе (жилье свое). Мне рожать через 3 недели могу ли я когда буду прописывать ребенка перепрописаться в город Ставрополь, т.к. ребенка хочу прописать именно в Ставрополь.

Я прописана с ребёнком в Ипатово, планируем перебраться в Ставрополь снимать квартиру, можно ли стать на очереди в детский сад без прописки в городе Ставрополе?

Я прописан в одном городе, но т.к. являюсь студентом ВУЗа другого города, то проживаю не по прописке на съемной квартире. Для получения соц стипендии мне нужна справка о составе семьи. Где мне ее взять? Можно ли взять в паспортном столе в городе, котором сейчас проживаю и учусь? Нужна ли мне прописка (временная/постоянная) для этого?

Я приехала из города Ставрополя, сейчас нужна справка из ПНД, но без прописки не дают. Запрос в Ставрополь отправлять отказываются. Что делать?

Я переехал с города Нарьян-мар в другой город по учебе. Сейчас в городе, котором я нахожусь у меня нет ни прописки ни временной регистрации, но встал вопрос о становлении на учет у военкомата, первый раз я ходил меня отправили домой и сказали сделать прописку и потом приходить. Возможности сделать прописки у меня нет, проживаю на сьемной квартире, что вы подскажите делать?

Имею постоянную прописку в селе Александровское Ставропольского края, но на данный момент живу на съемной квартире в городе Ставрополе есть ребёнок 2,5 года, стоим на очередной в детский сад, но для того чтоб его взяли в сад нужна временная регистрация, скажите как мне её сделать если нет родственников тут, на какой период её нужно сделать? И можно ли обойтись без неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В городе Н. у меня в собственности есть квартира, сама проживаю в городе В. В ближайшее время сын переезжает на ПМЖ в город Н. и ему нужна будет прописка. При оформлении прописки сына в моей квартире в городе Н. обязательно ли ему нужно представлять в органы ОУФМС письменное моё согласие?

Можно ли в Москве у нотариуса сделать доверенность человеку без московской прописки на человека тоже без московской прописки (оба из ставрополя). А испрльзовать эту доверенность надо будет в Ставрополе. Для продажии недвижимости в Ставрополе.

Собираюсь сдавать на права. Для этого требуется прописка или хотя бы временная регистрация в городе. Но я студентка, приехала из другого города, живу и учусь в Хабаровске уже год. Проживаю на съемной квартире. Поэтому прописки нет. Куда нужно обратиться, чтобы мне поставили временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение