Ограничение на водительское удостоверение - возможность рассрочки выплаты морального вреда и максимальный срок

• г. Чебоксары

Ограничение на водительское удостоверение как получить рассрочку для выплаты морального вреда и на какой максимальный срок могут предоставить эту рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Это решается только в судебном порядке - в рамках прежнего судопроизводства.