Обязан ли пристав уведоми

ть об аресте счетов в банках? В настоящее время пристав блокирует счета без уведомления?

вопрос №16357641

Пристав обязан уведомить о том, что в течении 5 дней имеет право исполнить решение суда добровольно, а дальше исполнительное производство, о методах и действиях не обязан уведомлять.

Похожие вопросы

адвокат Дякин Алексей Васильевич:

Здравствуйте. Да, Вас должны уведомить Федеральный закон "Об исполнительном


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Да, при составлении описи и ознакомлении постановления


юрист Савченко Светлана Александровна:

Если есть задолженность по алиментам могут снимать до 70%. Обратитесь к приставам.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Елена, нет, не обязан уведомлять. Пристав лишь исполняет решение суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X