Я скоро получу вид на жительство, чтобы мне получить российское гражданство мне надо отказаться от гражданства РА?

26.09.2019, 22:22
• г. Краснодар
Вопрос №16357794

Я скоро получу вид на жительство, чтобы мне получить российское гражданство мне надо отказаться от гражданства РА?

Ответы на вопрос:

Для получения гражданства РФ отказ от прежнего гражданства обязателен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

12.02.2019, 20:26
• г. Краснодар
Вопрос №15278696

У меня есть вит на жительство скоро получаю гражданство у меня есть машина армянская номера, хочу ставить учёт в Россию, и получить Российские номера, что надо сделать для того чтобы получить российские номера.

03.11.2017, 20:17
• г. Севастополь
Вопрос №13406938

Имея вид на жительство РФ,ребёнка с российским гражданством, малолетнего и гражданского мужа! Если мы распишемся (выйду замуж) , как скоро возможно получить гражданство? 3-5 лет?

18.09.2014, 10:00
• г. Белгород
Вопрос №4899101

Я переезжаю в Россию на ПМЖ из Казахстана, по закону-чтобы получить вид на жительство а затем и гражданство в России-надо отказаться от гражданства страны из которой выезжаешь-кроме стран... вопрос: выезжая из Казахстана-надо отказываться от Казахстанского гражданства?

20.05.2017, 01:13
• г. Сочи
Вопрос №12555288

Я гражданин Азербайджана Подал документы на вид на жительство после вид на жительство я хочу получить гражданство РФ. Надо ли мне отказаться от Азербайджанского гражданство, или я могу получить второе гражданство то есть РФ при этом не отказаться от Азербайджанской гражданство.

06.06.2016, 18:48
• г. Бишкек
Вопрос №10739788

Можно ли получить российское гражданство лицам без гражданства, но имеющим вид на жительство в Российской Республике?

08.07.2015, 10:55
• г. Иркутск
Вопрос №7331911

Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство, хочу получить гражданство РФ, что мне делать?, прожил 4 года с вид на жительством, имею российский аттестат, как мне легче будет получить гражданство РФ.

22.05.2014, 23:11
• г. Краснодар
Вопрос №4015737

Как получить гражданство или вид на жительство в короткие сроки, и отказаться от гражданства Украины?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение