Латвийский гражданин, живущий в России, семья и перспективы владения недвижимостью - где лучше получить гражданство РФ?

• г. Волгоград

Я ЛБГ Латвии родился в ссср. 20 лет женат на Россиянке имею 7 летнего ребёнка Российское высшее обр отец Россиянен живёт в России имею недвижимость где лучше подорвать на гр Рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по отцу будет получит быстрее и можете пожать в Латвии в посольство России, по жене тоже можно но будет дольше.