Корректировка справки о полученном ушибе грудной клетки после ДТП - требования и возможности

• г. Краснодар

После ДТП обратилась в больницу с ушибом грудной клетки. Сделали снимок, диагноз подтвердили. В каком виде должна быть выдана справка? В моем случае, не прописано о том что ушиб был получен в результате ДТП. Могу ли я обратиться в мед. учреждение для корректировки документа? Этот момент обязателен для обращения в страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо идти в гибдд, если вынесено определение о возбуждении административного расследования, заявите ходатайство о приобщении выписки, в последующем сотрудник у кого в производстве административное расследование назначит судебно-медицинскую экспертизу, и ваши выписки, снимки и прочие мед. документы направит на смэ, после суд. мед. определит степень тяжести вреда здоровью, и выдаст заключение.