Когда начинается больничный отпуск для военнослужащих после выписки из госпиталя?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащая, 10 сентября меня выписали с госпиталя им. Бурденко, по ВВК дали 45 суток больничного отпуска. С какого числа начинается больничный отпуск? Со дня выписки 10.09 или со следующего дня 11.09?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В самом листе нетрудоспособности написана дата. С какой даты лист нетрудоспособности открыт, с такой и течет срок.