Может ли охранник Чоп проверять досконально мою сумку при въезде и выезде с объекта.

• г. Благовещенск

Может ли охранник чоп проверять досконально мою сумку при въезде и выезде с обьекта.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Охранник, в этом случае - просто выполняет указания владельца объекта. Смотрите, какие документы подписаны Вами с этим владельцем, в том числе на каких условиях Вы согласились посетить объект - получите точный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Каковы действия работника Чоп при въезде и выезде автотранспорта через КПП. Может ли он досматривать авто, проверять наличие и качество топлива при въезде и выезде с охраняемой территории?

Имеют ли право сотрудники ЧОП, проверять мои вещи, сумки, при выезде и въезде на территорию, где мы работаем (вахтовый метод), которую они контролируют.

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

Работаю на предприятии ЗАО Индезит Интернэшнл. По договору с предприятием выставлена охрана ЧОП Аллигатор, которая проверяет автомобили на выезд на предмет хищения материальных ценностей. При выезде мой автомобиль досматривал сотрудник другого ЧОПа, с которым договор не заключен. Охранник копался у меня в авто как в своем. Вопрос: может ли вообще сотрудник ЧОПа проводить досмотр моего личного автомобиля. Если есть какая либо статья, подскажите, хочу написать жалобу на горе-охранника ЧОПа. Спасибо.

Могут ли охранники ЧОП досматривать мой личный автомобиль при выезде с объекта охраны? А осматривать? И разница - ОСМОТР и ДОСМОТР?

В гипермаркете охранник попросил показать сумку, когда я рассчитывалась на кассе самообслуживания, сказав, что ему сообщили меня проверить. Имеет ли он право проверять сумки? Куда можно пожаловаться на действия охранника?

Вопрос такой. Может ли охранник чоп проверить, открыть сумку рюкзак если работник предприятия ему разрешил в ней рыться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право охранник ЧОПа досматривать автомобиль (полностью, а не только кузов) при выезеде с охраняемого объекта (завод)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение