Может ли охранник Чоп проверять досконально мою сумку при въезде и выезде с объекта.

• г. Благовещенск

Может ли охранник чоп проверять досконально мою сумку при въезде и выезде с обьекта.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Охранник, в этом случае - просто выполняет указания владельца объекта. Смотрите, какие документы подписаны Вами с этим владельцем, в том числе на каких условиях Вы согласились посетить объект - получите точный ответ.