Ищу образцы для жалобы на судью в КС. Если не жалко шлите в личку и ТД http://kem.vkks.ru/publication/5071/

• г. Самара

Ищу образцы для жалобы на судью в ККС. Если не жалко шлите в личку и тд

http://kem.vkks.ru/publication/5071/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет ни каких образцов, тем более жалоба на судью, все документы составляются в свободной форме, - индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Подала в квалификационную коллегию судей края (далее ККСК) жалобу на действия судьи районного суда, не выдающей мне своё постановление по моей жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ для обжалования. Ситуация такая: я подала предварительную апелляционную жалобу на вышеуказанное постановление с содержанием, что не согласна с отказом в удовлетворении моей жалобы и дополнительную апелляционную жалобу подам после получения постановления судьи и ознакомления с материалами дела. Писала председателю суда заявления об ознакомлении с материалами дела и по получению постановления судьи-ответа нет. Лично обращалась к помощникам судьи, к судье и в канцелярию - судья в канцелярию дело уже полгода не сдаёт, мне тоже указанные документы не выдаёт. Написала в ККСК жалобу на судью. Ответа от ККСК нет и все, мною запрашиваемые документы, судом мне не предоставлены. Писала обращение в ККСК о выдаче мне ответа на мою жалобу на судью-ответа нет. Что делать дальше? Может прокурору края написать жалобу на ККСК о нарушении ею ФЗ № 59 по не рассмотрению моего обращения и не выдачу мне ответа?

Сейчас я опять подала другую жалобу (теперь уже в электронном виде) в порядке ст. 125 УПК РФ в этот суд, так опять передали той же судье (не смотря на то, что в жалобе я просила этой судье не передавать на рассмотрение), Опять та же ситуация-сроки рассмотрения жалобы многократно превышены, а на сайте суда дело в одном положении" передано на рассмотрение судье". На жалобы мои председатель суда опять не отвечает. Как решить указанные проблемы?

Ищу образец апелляционной жалобы на промежуточное решение мирового судьи по частному обвинению (клевета). Название Апелляционная жалоба почему-то не понравилось мировому судье, потребовала изменить название.

Подана жалоба в надзорную инстанцию, и получен отказ в передаче дела для рассмотрения по существу, при этом жалобу вернули через 20 дней...

По нижеприведенной ссылке находится текст жалобы и текст отказа:

http://topdome.narod.ru/inbound/Nadzornaya_jaloba.zip

Прав ли судья в том, что отказал в передаче?

Какие ошибки содержатся в жалобе и тексте отказа?

Скажите пожалуйста. Подал жалобу на постановлении мирового судьи об административном правонарушении в районный суд, т.к. не знал что жалоба подается через мирового судью. Срок в 10 дней истек. Примет ли жалобу мировой судья, если у меня будет стоять отметка районного суда о принятии жалобы в срок 10 дней.

Я подал повторно апеляционную жалобу вместе с ходотайством о восстановлении процесуального срока мировому судье 19.01.2008 г.. какой срок у мирового судьи для принятия и передачи в городской суд моей апеляционной жалобы. Что делать если мировой судья не даёт никакого ответа, в отведённый законом срок, по моей апеляционой жалобе (не принимает и не возвращает, т.е.специально затягивает срок рассмотрения жалобы). спасибо.

Ищу судью или юриста со связями в самарском суде по вопросам приватизации и наследования. Готов платить за результат. Пишите в личку за подробностями. Частное лицо.

Жалоба на судью была в ККС.

Однако стали ее ломать. Именно обманом - пришел ответ, и по нему видно, что рассматривать не стали.

Сделав такой ход. Написал ответ один человек, но не комиссия из нескольких лиц. В ответе он ничего не затронул и не ответил по конкретным пунктам многих нарушений.

Однако он пишет, что в ККС рассмотрена жалоба - что никак нельзя считать достоверным.

Т.е. ответивший не трогал ни фальсификацию, ни подлог судьи, ни подмену показаний-искажения. (я в жалобе их описывал.)

Куда далее направить жалобу? В ВККС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение