Какая ставка у воспитателей школы 8 вида.

• г. Ростов-на-Дону

Какая ставка у воспитателей школы 8 вида.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.

Смотрите положение об оплате труда для своего учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в дошкольном отделении школы, образование - высшее педагогическое, группа из 18 детей, разновозрастная (3-7 лет), 10 часовой режим, 1,5 ставки на двух воспитателей, т.е. у меня 0,75 ставки. Как оплачивается работа в разновозрастной группе, какая должна быть ставка. От чего это зависит? Спасибо!

Я работала воспитателем по тарификации 0,5 ставки, но в течении года подменяла воспитателей и на 1 ставку, и 1,5 ставки. Засчитают ли мне в педстаж эти месяцы работы.

Я работаю в школе педагогом-организатором на полной ставке (36 часов в неделю). Могу ли я совмещать еще одну полную ставку вожатой в этой же школе (ставка тоже 36 часов в неделю). Обязанности по обеим ставкам перекликаются.

Я учитель начальных классов, работала в ведомственной школе, и имела раньше ставку 17 часов + администрация школы догружала нас до ставки в 18 часов, чтобы шёл пед. стаж. Сейчас школу передают в муниципальную собственность и ставка у нас будет 17 часов. Засчитают ли в пенсионном фонде как трудовой стаж?

Работаю в школе на 0.5 ставке кухонного работника и 1 ставка технички по совместительству. Скажите пожалуйста у нас по мрот сейчас 5554. за 0.5 ставки получаю 2700. сколько должна получать за ставку технички.

Я работаю воспитателем полная ставка в разновозрастной группе от 2 до 7 лет, пересекается три возраста наполняемость 13 человек. В ноябре нас риорганизовали и присоединили к школе. Сколько положен мне отпуск на ставку и второму воспитателю на 0,50 ставки?

Я работаю в детском саду в логопедической группе воспитателем на 1,2 ставки. Хочу ещё работать физруком, какая ставка может быть мне добавлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист, работаю в сельской школе воспитателем, два года работала на 1 ставку. В этом году произошло сокращение. На двух воспитателей осталось 1,55 ставки. Второй воспитатель пенсионного возраста и уже получает пенсию. Могут ли ей оставить целую ставку, а мне оставить 0,55 ставки, с учетом того, что директор поставлен в известность, что мне через три месяца в декрет?

С уважением, Анна.

Я работаю воспитателем по 12 часов в день, меня протарифицировали на 0. 8 ставки остальные часы оплачиваются подработкой. Какая у меня должна быть ставка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение