Ожидая отмены штрафа, получил новое постановление - как прекратить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину. Покупатель погнал ее в свой регион. Мне пришел штраф за превышение скорости в другом регионе. По почте заказным письмом я отправил жалобу и договор купли продажи. 16.09 жалоба была вручена сотруднику ГИБДД (данные с сайта почты России). 26.09 в госуслугах пришло уведомление о том, что по решению суда штраф отменён. Сегодня проверил штрафы на сайте ГИБДД и увидел, что за это же нарушение (дата и время совпадают) вынесено ещё одно постановление от 25.09. Подскажите, как все это прекратить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить решение суда.

На основании данного решения будут ваши дальнейшие действия.