Я работаю на селе вожу добро, и это каждый день с 5 часов утра.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Я работаю на автобусе на селе, вожу рабочих с 5 утра. Будет ли учтён этот стаж на досрочных выход на пенсию.

Да,будет, стаж водителя автобуса относится к списку работ номер два, предусматривающий досрочный выход на пенсию.