Конце иска, какие статьи нужно указать?

Подаю иск о о сохранении жилого помещения в перепланированном и переустроенном состоянии. Перепланировка выполнена с полученными разрешениями (от всех организаций и с проектом), НЕ САМОВОЛЬНАЯ. По ряду обстоятельств дирекция ЖКХ не выдает акт ввода в эксплуатацию. В конце иска, какие статьи нужно указать? Ст. 26 ЖК РФ, 30 ГПК РФ - эти?

вопрос №16358236

Указывайте те нормы, которыми Вы обосновываете свой иск.

Здравствуйте, ссылайтесь на ст.ст. 131-132 ГПК РФ, при этом Вы можете и не делать никакие ссылки на закон, это не запрещено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X