Нужна справка о том что жених не состоит в браке на родине.

• г. Самара

Нужна справка о том что жених не состоит в браке на родине.

Ответы на вопрос (2):

Если это рф, то обратитесь либо в ЗАГС, либо к нотариусу для оформления такого подтверждения.

Спросить
Пожаловаться

Если жених является гражданином иностранного государства, то только сам жених должен обратиться в своем государстве в орган ЗАГСа или в аналогичный орган или в Посольство (Консульство) своего государства в России в Москве, уплатить пошлину и получить нужную ему справку о том, что он в настоящее время в браке, зарегистрированном в этом государстве.

Граждане России могут уплатив госпошлину, обратиться в орган ЗАГСа по месту регистрации (прописки) по месту жительства и получить Справку о том, что они не состоят в браке.

Спросить
Пожаловаться

Жених не гражданин РФ В загсе сказали что нужна справка о том что он на родине не состоит в браке. Можно ли отправить эту справку по факсу? Подойдет ли она в таком виде? Или же нужен оригинал?

У меня есть жених, гражданин армении хотим с ним расписаться в загсе. Нам нужна справка о том что он не состоит в браке та у себя на родине. Можно ли эту справку получить в москве в посольстве? Спасибо!

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Я гражданка РФ, жених - гражданин Украины, проживающий в Италии. В загсе нам сказали, что для заключения брака на территории РФ необходима справка, подтверждающая, что жених в браке не состоит. Как можно её получить жениху, не въезжая на территорию Украины?

Я гражданка России собираюсь заключить брак с индусом. Слышала о том, что в ЗАГЗе нужна справка от жениха, что он не состоит в браке в Индии. Где её нужно получать?

Здравствуйте хотели заключить брак с гражданином Киргизии, но в загсе сказали, что нужна справка о том что он не состоит в браке. Поехать он в свою страну не может. Каким ещё способом можно получить эту справку? Могут ли родители взять эту справку на его родине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для заключения брака в Греции требуется справка из ЗАГС о том, что ни жених, ни Невеста не состоят в браке. Но в ЗАГСе говорят, что они не выдают такие справки. Разъясните пожалуйста должны ли дать в ЗАГСе такую справку и в какой Загс должен обратиться Гражданин РФ.

Хочу зарегистрировать брак с иностранцем но в загсе не принимают справку мужа о том что он не состоит в браке говорят что нужна лично с родины справка а ни от нотариус,, а возможности нет чтобы получить её что делать.

Ситуация следующая: молодые люди хотят зарегистрировать брак в Севастополе, Крым. Невеста - гражданка РФ. Жених - гражданин Украины. С жениха требуют справку о том, что он не состоит в браке в Украине. За справкой отправляют на Украину. Есть ли возможность получить ее каким-то другим способом? Невеста в положении на 5 месяце беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение