Как защитить свое жилье и решить проблему с матерью, которая мешает проживанию?

• г. Ростов-на-Дону

Мать препятствует моему проживанию в доме. Незабывая при этом брать деньги на коммунальные расходы. Собирается подать на аллименты. Но только на меня, сына от последнего брака не трогает. Как правельно поступить в такой ситуации не потеряв при этом мое единственное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Решить данный вопрос в судебном порядке (поскольку у Вас с матерью спор по порядку проживания).