Сын задержан и заключен под стражу за хранение меченых купюр во время обыска ГНК
₽ VIP

• г. Каменск-Шахтинский

У сына при обыске сотрудниками гнк изъяли 200 рублей мечеными купюрами. Задержали на 48 часов. Затем состоялся суд об избрании меры присичения. Заключили под стражу.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

200 рублей или тысяч рублей??

Елена, у вас ну очень краткий вопрос! Вашего сына заключили под стражу, а какое обвинение ему предъявили или в совершении какого преступления подозревают?

Я полагаю, что это преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, так?

Но эти преступления разные, и наказание за каждое из них тоже!

Елена, если Ваш сын не участвовал в сбыте наркотиков и получил эти деньги от кого-либо, не связанного с наркотиками - ничего ему не грозит.

В другом случае - от 4 до 8 лет, либо от 5 до 12 лет лишения свободы, в зависимости от квалификации ст.228.1 УК РФ.