Проблема с муравьями в квартире - кто должен ею заниматься?

• г. Дудинка

В квартире муравьи, они по вентиляции бегают, звонила в УК они сказали, что они этим не заниматься, типа с соседями решить вопрос, вроде УК должна этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Управляющая компания обязана следить за надлежащим содержанием общедомового имущества, в состав которого входит вентиляция. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.