Ответственность доверенного лица в случае невыплаты долга за сына

• г. Казань

Сын взял деньги в микрофинансовых компании в долг и сделал меня доверенным лицом. Я об этом ничего не знала. Какой будет моя ответственность, если он не погасит долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните, что значит - сделал доверенным по кредиту? Каким образом и без вашего согласия? Уточните ваш статус по данному вопросу, от этого будет зависеть и ответственность.