Продажа доли в квартире без предупреждения - Что делать второму собственнику?

• г. Омск

Здравствуй те, терхкомнатная квартира с 2 мя собственниками, одна из них продала 2 комнаты скупщикам долей, не предупредившим вторую сторону, те сдали в аренду не русским, без договора, и не предупредив вторую сторону, как быть в такой ситуации второму собственнику?

Ответы на вопрос (2):

Ван надо обращаться в суд и признавать договор купли-продажи долей не действительным и в судебном порядке также признавать договор аренды не действительным и требовать его расторжения.

Наталья! Вас решили выжить из квартиры и обязать продать свою долю за копейки, как ныне имеется практика. Необходимо обратиться в суд о признании покупки доли недействительной.