Скажите пожалуйста, я могу взять справку от остатке материнского капитала в пенсионном фонде не по прописке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я могу взять справку от остатке материнского капитала в пенсионном фонде не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить такую справку только в том пенсионном фонде, который выдавал Вам материнский капитал.