Вопрос о повышении должностных окладов для государственных гражданских служащих с 01.01.2013 г. согласно Постановлению Правительства РФ от 03.11.2011 г.

• г. Москва

Я являюсь ст. специалистом 3 разряда отделения УФМС России по г. Москве. Референт государственной гражданской службы РФ 1 класса. Коснется-ли государственных гражданских служащих повышение должностных окладов с 01.01.2013 г., согласно Постановлению Правительства от 03.11.2011 г.?

Ответы на вопрос (1):

Елена! в соответствии с пунктом 3 указанного вами постановления

"3. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации:

проходящих службу в органах внутренних дел Российской Федерации, с 1 января 2012 г.;

прикомандированных в соответствии с законодательством Российской Федерации к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации или Федеральной миграционной службе, с 1 января 2013 г.".

Получается, что коснется, в т.ч. сотрудников ФМС.