Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня есть непогашенная судимость и сейчас у меня суд по статья 158 часть 2 у меня рецидив.

У меня есть смягчающие вину обстоятельства. Такие как явка с повинной способствование раскрытию преступления и у меня беременная девушка. Какое наказание мне грозит и могу ли я быть наказан по ст 73 Ук Рф это условное наказание.

вопрос №16358623
Оцените вопрос

Это мало вероятно. Как правило, если в период условного наказания совершается новое преступление, то следующий приговор реальное лишение свободы. Но вот срок будет определяться с учетом смягчающих вину обстоятельств.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение