Как решить финансовые и трудовые проблемы при отпуске по уходу за ребёнком в банке

• г. Ангарск

Работаю в банке. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, у меня появились долги кредитные. Из за этого не пускают на работу и ещё сказали что всё равно для меня штатного места нету. У меня есть желание вообще уволиться, как поступить в этой ситуации, чтоб если я буду увольняться, то на выгодных для меня условиях. Что сделать?

Ответы на вопрос (7):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

В данный момент вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и вам не в коем случае нельзя увольняться по собственному желанию.

По окончании отпуска вам обязаны предоставить прежнее рабочее место.

Вы в штате банка. Пока не выйдете с отпуска будете числится более того трудовым кодексом имеется ряд ограничений и приоритетов в случае сокращения штата. Какой вид договора карта овердрафт товарный ипотека и какова сумма кредита просрочки и срок.