Возможно ли сдать купленный в МТС телефон в другом городе

• г. Архангельск

Сын купил телефон в Москве в МТС в июне. Я живу в Котласе, экран смартфона стал рябить. Не ударов, ни трещин нет. Могу ли я сдать телефон в МТСе в нашем городе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, но будет проведена экспертиза продавцом товара.

После этого можете вернуть деньги, если экспертиза будет для вас положительна.