О срочных договорах

• г. Уфа

В каких ситуациях можно заключать срочные договора в детской музыкальной школе? Как проходит эта процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Процедура предусмотрена ТК РФ.

Срочный трудовий договор может быть заключен в случаях работы по совместительству, на время отсутствия основного работника (ст.59 ТК РФ).

Смотрите положение ст. 59 ТК РФ, может заключаться с любым работником для выполнения временной работы / в случае временного отсутствия постоянного работника и т.д.