Я проживаю в Иркутской области Черемховского района с.нижняя иреть. Нас заставляет директор мыть полы в классе после уроков?

• г. Иркутск

Я проживаю в Иркутской области черемховского района с.нижняя иреть. Нас заставляет директор мыть полы в классе после уроков?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Предложите ему это делать самому! Пусть Ваши родители подадут жалобу на этого учителя в районо.