Я проживаю в Иркутской области Черемховского района с.нижняя иреть. Нас заставляет директор мыть полы в классе после уроков?

• г. Иркутск

Я проживаю в Иркутской области черемховского района с.нижняя иреть. Нас заставляет директор мыть полы в классе после уроков?

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Предложите ему это делать самому! Пусть Ваши родители подадут жалобу на этого учителя в районо.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, моя дочь учиться в общеобразовательной школе в 6 классе. В классе установлен график дежурств по классу, за которым они закреплены, в дежурство входит мытье полов, я не хочу что бы мой ребенок мыл полы, я считаю на это есть уборщицы в школе, которые за это получают заработную плату, а директор школы принудительно заставляет моего ребенка мыть полы. Вопрос права ли директор школы, и может ли ребенок отказаться от мытья полов.

Подала иск о восстановлении на работе в Черемховский городской суд Иркутской области, отказали. Подала апелляционную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области в Иркутский областной суд, отказали. Подала кассационную жалобу на решение Черемховского городского суда Иркутской области и апелляционное определение Судебной коллегии по гражданским делам Иркутского областного суда, отказали. Куда теперь подавать, какие сроки и какая гос. пошлина?

С понедельника наш класс начал дежурить по школе (надо приходить в школу в 7:40) а те кто не придет в это время заставят мыть полы поле уроков. А я пришел в 7:55 и мне сказали будеш мыть полы, а я после уроков пошел домой, ибо считаю что они не имеют право меня заставлять мыть полы. Скажите прав я или нет.

Дочь заставляют убирать класс мыть полы я хочу написать заявление ссылаясь на закон чтобы моя дочь не мыла полы в классе какой срок директор должна ответить мне на заявление.

, которые, кстати сказать, присутствуют при этом и контролируют качество мытья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне просто нужен исполнительный лист что я Демина Анастасия Сергеевна получаю алименты на дочь Суворову Диану Евгеньевну с 2008 года я подавала на алименты Проживают я Иркутская область Черемховский район село Нижняя Иреть.

Сын учится в 6 м классе. Перешли в другую школу, в которой детей заставляют мыть классы после уроков. Перчаток нет, тряпка "деревянная". Должен ли он мыть пол? В той школе откуда перешли мыла техничка. Сказала ему не мыть, а только протереть доску, поднять стулья, вынести мусор и полить цветы. Классный руководитель пригрозил написать на него докладную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение