Если коллектор организацию исключили из реестра а мне придет иск я все равно должна оплатить если суд принял и пришла повестка.

• г. Мурманск

Если колектор организацию исключили из реестра а мне придет иск я все равно должна оплатить если суд принял и пришла повестка.

Ответы на вопрос (1):

Света, так принял суд решение или еще только вызывают вас повесткой на рассмотрение?