Если коллектор организацию исключили из реестра а мне придет иск я все равно должна оплатить если суд принял и пришла повестка.

• г. Мурманск

Если колектор организацию исключили из реестра а мне придет иск я все равно должна оплатить если суд принял и пришла повестка.

Ответы на вопрос (1):

Света, так принял суд решение или еще только вызывают вас повесткой на рассмотрение?

Спросить
Пожаловаться

Если мне не приходило письмо о переуступке прав требования другой организации и потом пришла повестка в суд взыскать долг я все равно должна его выплатить?

Пришла повестка в суд нашей организации. В нашей организации 5 человек. Должны ли явится все по этой одной повестке? Если не указано конкретное лицо.

Организация должна большую сумму и давно. Нужно ли подавать на банкротство если организацию по представлению налоговой инспекции исключили из реестра за долги перед государством?

Налоговая приняла решение об исключении организации из югрл по причине что организация целый год не сдавала отчета и не было движения по р/с. Однако за день до опубликования в газете организация сдала всю отчетность, но организацию все равно исключили из югрл. Законно ли действие налогового органа. Законно ли и.

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Пришла повестка в суд статья 12.26.

Лешили, но постановление не дали сказали придёт по почте. Прошла неделя ничего не пришло. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в селе, образовалась задолженностб за газ коммунальный платеж. Газпром подал на меня в суд пришло решение суда что в пользу газпрома сложилась ситуация. Повестки в суд не приходило только решение суда. Потом пришла повестка от судебных приставов, приехав к ним я попросила оплатить часть задолженности в рассрочку (ежемесячно) так как ысей суммы нкбыло. После первой моей оплаты через неделю появилась вся сумма доя оплаты всей задолженности. Пришла квитанция на газ и я вижу что после решения суда мне все равно начисляют пеню. Имеют ли право после суда и моей оплаты полностью всей задолженности и всех судебных издержек мне начислять пеню.

Что если я не явлюсь в суд в качестве потерпевшего, если я до повестки подписала бумаги сотруднику милиции о том что претензий не имею к подсудимому и на суд не пойду? А мне всё равно пришла повестка!

Пришла повестка в суд по гражданскому делу. Иска в конверте нет, хотя в повестке указано: Приложение иск от ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение