Что делать, когда забирают ученика из домашнего обучения без согласия родителей?

• г. Махачкала

До 3 класс в 1 м и возможно классе вела уроки у 2 х свой учеников на домашнем обучении уроки.

Сейчас в 37 классе забрали одного сказав что не положено. Родители были против. Общая нагрузка выходила 34 ч. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в орган управления образованием как распорядителя бюджетных ассигнований на образование.