Оплата за мусор - нужно ли платить, если не прописан в квартире, но проживает там?

• г. Липецк

Моя мама прописана в квартире, но там не живёт. Ей каждый месяц приносят квитанцию за мусор, она их оплачивает, хоть там и не живёт. Должна ли она платить ещё и за мусор в доме, если она там не прописана, но проживает?

Ответы на вопрос (1):

Если не прописана, но является собственником обязана оплачивать либо оператору надо принести документы, подтверждающиефакт проживания по др. адресу.