Изменились ли правила и порядок подачи апелляционных и надзорных жалоб по уголовным делам, и как обратиться в случае изменений в законодательстве?

• г. Пенза

Вопрос-не изменились ли правила и порядок подачи апелляционных и надзорных жалоб по уголовным делам. И если были изменения в законодательстве как и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот порядок не менялся.