Работаю на 0,5 ставки, ушла в декрет. Пособие выплатили 38 тысяч, но минималка 51919. влияет ли на пособие по Бир ставка?

• г. Волгоград

Работаю на 0,5 ставки, ушла в декрет. Пособие выплатили 38 тысяч, но минималка 51919. влияет ли на пособие по БиР ставка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы работали не на полную ставку, поэтому и сумма получилась меньше минимальной.