А адрес по которому находится фирма нигде не указан и там никого нет, но он реально существует.

• г. Москва

Какая ответственность ждет сотрудника фирмы, если он подписал акт об установлении местонахождения юр лица в налоговом органе по доверенности, а фактический адрес указал ложный, т.е указал не фактический, а юридический адрес, который указан в учредит документах и фирма по нему не находится, но на него есть договор аренды. А адрес по которому находится фирма нигде не указан и там никого нет, но он реально существует. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто внесите изменения в налоговую инспекцию о фактическом месте нахождения фирмы, если вопрос в этом. Ответственности ни какой просто по адресу который указан будет приходить корреспонденция и если она не будет ни кем получаться то она будет возвращаться обратно в отправляющие инстанции