Какие документы нужны для оформления дарственной на долю квартиры в пользу матери при наличии датского гражданства и изменении фамилии

• г. Оденсе

Какие документы мне нужны для оформление дарственной-1\3 моей доли приватезированной квартиры в пользу моей матери.

Я живу в Дании уже 12 лет имею датское гражданство. Я вышла замуж и моя фамилия теперь другая, Я собираись приехать в Россию и хотела узнать как мне сделать дарственную и какие документы мне нужны для этого.

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Оксана никаких проблем....советую вам по приезду домой придите с мамой к нотариусы по месту нахождения квартиры ...он вам составит договор дарения...с этим договором и мамой придете в регистрационную палату по месту нахождения вашей квартиры и там вам на основании договора выдадут вашей маме свидетельство о праве собственности на квартиру... платить за составление договора и пошлину в регистрационной палате...

Каким образом произведена перемена фамилии? Какая фамилия указана в российском паспорте, и есть ли у Вас российский паспорт? Если документы в порядке, то проблем с оформлением договора дарения у Вас не будет.