В декабре заканчивется срок водительского, но вся проблема в том что карточка утерена, а обучался я в Хабаровске

• г. Краснодар

День добрый! В декабре заканчивется срок водительского, но вся проблема в том что карточка утерена, а обучался я в Хабаровске, а сейчас проживаю в краснодаре, как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Водителю для обмена водительского удостоверения необходимо представить: паспорт, медицинскую справку, старое водительское удостоверение и квитанцию об оплате государственной пошлины. Фото изготавливается по месту замены водительского удостоверения с использованием технических средств. Заявление на замену водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия обычно заполняется также на месте. Да, документ о прохождении обучения присутствует в списке необходимых, но не является строго обязательным, т.к. существуют водители, получившие водительское удостоверение без прохождения обучения в автошколе.

Спросить
Пожаловаться

Пришел срок замены водительского удостоверения. Нет карточки водителя. Как ее восстановить? Сейчас живу в Краснодаре, карточку получал в Барнауле 20 лет назад.

Меня лишили водительского удостоверение в 2017 году ву не сдал срок не исчислялся. На портале гбдд написал письмо что ву утерянные. У меня началось новое исчисления через 2 месяца у меня заканчивается срок. Тестирование прошол в Хабаровске а мед комиссию в Краснодаре.

1 вопрос как получить новые права.

2 вопрос справка о сдачи теории действительна если я ее сдал в Хабаровске а живу уже в Краснодаре.

При замене водительсокго удостоверения требуется карточка водителя, которую выдали в автошколе, к сожалению карточка за 10 лет была мною утерена, автошкола, где я учился, закрыта... как мне быть? Неужели я снова должен обучатся вождению на общих основаниях?

С уважением, Сергей.

У меня проблема с судебными приставами дело в том что у меня была задолженность по налогам мне арестовали карточку я предоставил справку что карточка является зарплатной долг составлял 14000 у меня на карточке было 10000 они все списали и загнали карточку в минус 34000 как мне быть.

Моя мама прописана в Краснодаре и пенсия ей начислена там же,сейчас она проживает у меня в Алтайском крае по временной прописке ей 83 года, у нее заканчивается срок действия карточки сбербанка для получения пенсии, как можно продлить карточку без выезда в Краснодар, и есть ли такая возможность от сюда ее заменить?

Спасибо большое за ответ!

У меня была утеряна водительская карточка и водительские права вместе. Выдадут ли мне дубликат водительского удостоверения без водительской карточки?

удостоверение в московской области. Личная карточка водителя утеряна. Сейчас зарегистрирован в Москве. Замена водительского удостоверения должна быть в 2009 г. Как заменить водительское удостоверение при отсутствии Личной карточки водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема:

При обмене водительского удостоверения на новый образец (истек срок годности старого), забрали свидетельство об окончании водительских курсов и водительскую карточку, не отдают мотивируя тем, что документы потдельные, хотя водительское удостоверение заменили на новое... Обучался в автошколе при среднеобщеобразовательной школе официально,

как быть? Кому пожаловаться? Научите пожалуйста...!

День добрый. Получал на карточку социальное пособие в Балашихе. Срок действия карточки истек. Сейчас живу в Новороссийске. Хотел чтобы соцзащита выплачивала на карточку открытую в Новороссийске. Балашиха отказывает, т.к. с их слов выплаты производят только на карточки выпущенные в своем регионе. Что делать?

При переезде была утеряна личная экзаменационная карточка водителя. При замене водительского удостоверения она есть в перечне документов. Поменяют ли в/у без карточки? Если нет, то как её восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение