Проживаю в доме по типу общежития, некоторые жильцы приватизировали комнаты, а я нет.

• г. Рыбинск

Проживаю в доме по типу общежития, некоторые жильцы приватизировали комнаты, а я нет. с февраля мне в жилплощадь присоединили коридоры и квартплата стала в 2 ва раза больше? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Алексей.

Для начала напишите в организацию выставляющую вам счета на оплату запрос с требованием разъяснить увеличение платы за жилье и коммунальные услуги. По получении ответа уже будет необходима очная консультация у юриста.