Как получить дубликат Свидетельства о рождении, выданного в 1938 году в Москве по адресу Бутырский вал, дом 50 в Октябрьском районе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы получить дубликат Свидетельства о рождении в более 70 лет назад - в 1938 году в Москве по адресу Бутырский вал, дом 50. Возможно, Октябрьский р-н по старому адм делению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вика! В архив ЗАГСА по месту рождения.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец родился в Москве в 1929 году. Умер в 1998 году. Куда нужно обратиться, чтобы получить дубликат свидетельства о его рождении?

Скажите пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы получить дубликат свидетельства о рождении ребенка иностранного образца?

Скажите пожалуйста, куда следует обратиться, чтобы получить дубликат свидетельства о рождении, выданного на Украине в 1983 году для получения гражданства РФ,если ты в данный момент проживаешь на территории РФ и на руках из документов только ксерокопия свидетельства о рождении.

Как получить свидетельство о рождении сестры 1948 года рождения, родилась в Ленинграде, тогда был Октябрьский район? Спапсибо.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли получить справку из роддома (человек родился 40 лет назад в Москве, а свидетельство о рождении получил в Армянской ССР)? В свидетельстве указано место рождения - Москва.

Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении брата. Брат умер 7 лет назад, в этом году умерла мама, вступаю в права наследования, чтобы оформить долю брата в квартире нужно свидетельство о рождении. Спасибо.

Мне нужно подучить дубликат свидетельства о рождении прабабушки, которая родилась более ста лет назад, родилась он в Одессе.

Скажите пожалуйста возможно ли подать такой запрос из Москвы и выдадут ли такой документ там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свидетельство о регистрации брака на имя Ларичев Виктор Николаевич,52 года рождения и Ксензова Ольга Алексеевна, 56 года рождения. Брак был зарегистрирован в 1974 году. Далее свидетельство о рождении Ларичев Андрей Викторович,1975 года рождения. Куда можно обратиться чтобы получить дубликаты этих документов? Пишет вам Ксензова Ольга. Спасибо!

Вопрос такой. Умерла сестра, я хочу получить ее свидетельство о смерти и вступить в наследство. Она 1938 года рождения. Я 1948 года. В свидетельствах у нас одна мама, а в архиве ЗАГСа (по месту рождения) почему-то разные. Обе родились не в Москве. Она умерла в Москве. Могу ли я обратиться в ЗАГС по месту ее смерти с такими документами? Будет ли ЗАГС, на территории которого произошла смерть сверять наши свидетельства о рождении 1938 года и 1948 года с архивом по месту рождения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение