Как получить дубликат Свидетельства о рождении, выданного в 1938 году в Москве по адресу Бутырский вал, дом 50 в Октябрьском районе?

• г. Москва

Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы получить дубликат Свидетельства о рождении в более 70 лет назад - в 1938 году в Москве по адресу Бутырский вал, дом 50. Возможно, Октябрьский р-н по старому адм делению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вика! В архив ЗАГСА по месту рождения.