Как диагноз шизотипического расстройства личности может повлиять на поступление в десятый класс?

• г. Петрозаводск

У меня такая проблемка, я ушел после 9 класса, получил аттестат, и далее не учился до сегодняшнего времени, хочу поступить в десятый класс, но у меня есть еще большая проблема - у меня диагноз шизотипическое расстройство личности, как-то повлияет ли на поступление в школу? Могут ли из-за диагноза не взять и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Артем! Чтобы не терять год, может в вечернюю школу поступить, если она есть в Вашем микрорайоне?

А с диагнозом дадут поступить? Здравствуйте, или об этом никак не узнает и не повлияет, прошу, помогите с этим вопросиком (

Наличие данного диагноза никак не препятствует поступлению в 10 класс или вечеренюю школу.