Учитывается ли производственная практика в трудовом стаже при заключении договора между училищем и организацией?

• г. Орёл

Входит ли в трудовой стаж производственная практика если договор был заключен между училищем и организацией на прохождение производственной практики учащихся.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой стаж производственная практика войдет, только при условии, что об этом будет запись в трудовой книжке ст 66 ТК РФ.