Как сделать правильно доверенность

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили транспортное средство у лица, не имеющего права на отчуждение такового, либо не был составлен договр купли-продажи, то в данном случае предусматриваются признаки ст. 159 УК РФ. Иными словами в судебном порядке необходимо либо обязать к возврату уплаченных средств, либо признавать Ваше право собственности на автомобиль. Дополнительные вопросы можно задать по телефону, либо на почту. Буду рад помочь.

С Уважением генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.