Сирота, окончивший бакалавриат и поступивший в магистратуру, ищет информацию о выплатах на питание и одежду в возрасте 25 лет

• г. Пенза

Я сирота закончил балаквариат. Поступил в магистратуру на туже специальность. Будут ли мне выплаты на питание и одежду. Возраст 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, будут, нужно также собрать документы.

№159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Документы собирать даже если закончил этот университет?