Увеличатся ли у меня коммунальные платежи, если я зарегистрирую в квартире человека на 3 месяца?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

Конечно, увеличатся. На проживающих будет начисляться плата за потребление горячей и холодной воды, канализации. При условии, что у вас нет счетчиков.

Спросить
Пожаловаться

Человек - собственник московской квартиры. Квартира приватизирована.

В квартире не прописан никто (собственник прописан по другому адресу в Москве).

Может ли этот собственник прописать в свою квартиру НЕ родственника?

Собственник квартиры продал квартиру, дядя собственника прописан, квартира куплена матерью собственницы и квартира перешла по наследству собственнику. Собственник без согласия дяди продал квартиру.

Может ли дядя оказаться без прописки и что ему делать?

Один собственник долевой квартиры умер. В квартире прописан не был. На наследство никто не подавал. Возможно получить все квартиру в собственность второму собственнику. ?

Купила квартиру, собственник. В квартире никто не прописан. Сама прописана в другом городе. Живу, где купила квартиру. Квитанции за ком. услуги будут приходить, где квартира?

В 2014 году у нас родится второй ребенок. Сейчас у нас есть квартира, по которой платим ипотеку. Собственник квартиры - муж, я - созаемщик. В этой квартире никто не прописан. Первый ребенок прописан в квартире моих родителей, в которой прописана и я. Муж прописан у своей бабушки. В квартиру бабушки хотели бы прописать второго ребенка. Можем ли мы погасить часть ипотеки материнский капиталом, если в квартире никто не прописан, а дети прописаны в разных квартирах?

В квартире два собственника. Бывший муж и его сестра. Дети прописаны там. Собственники хотят квартиру разменивать Квартира приватизирована. Как быть с детьми?

У меня официально нет доли. Есть квартира где я прописана, но там один собственник-мама.

Собираемся покупать квартиру. Сам продавец-собственник приобрел данную квартиру в собственность по договору Купли-Продажи. В продаваемой квартире никто не прописан. Согласие супруги собственника имеется. Нужно ли согласие на продажу квартиры взрослого совершеннолетнего сына собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник квартиры написал дарственную на сына, сын прописан в квартире. От первого брака есть дочь, она не прописана в квартире. После смерти хозяина квартиры, квартира будет делится между детьми? Если дарственная написана сыну. Дочь может претендовать на квартиру?

В квартире два собственника. В квартире в данный момент никто не проживает. Но ключи от квартиры есть только у одного собственника. Второй собственник не имеет возможности даже войти в квартиру, хотя он там прописан. Какие действия второго собственника чтобы законно войти в квартиру, и ей пользоваться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение