Неверный адрес поставщика услуг в договоре на куплю-продажу квартиры - фирма не существует по указанному адресу

• г. Красноярск

В договоре на оказание услуг о купле продаже квартиры указан не верный адрес поставщика услуг. По записануму адресу эта фирма не находится.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не договор поставки.... Что-то вы все перепутали....

А в чем проблема реально? Чего Вы хотите доказать и кому?