Неверный адрес поставщика услуг в договоре на куплю-продажу квартиры - фирма не существует по указанному адресу

• г. Красноярск

В договоре на оказание услуг о купле продаже квартиры указан не верный адрес поставщика услуг. По записануму адресу эта фирма не находится.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не договор поставки.... Что-то вы все перепутали....

А в чем проблема реально? Чего Вы хотите доказать и кому?

Спросить
Пожаловаться

Спустя месяц после заключения договора купли-продажи квартиры нашлась ошибка в адресе объекта. В частности, неверно указан адрес дома. В свидетельстве государственной регистрации права указан верный адрес. Как быть в такой ситуации продавцам и покупателям? Спасибо.

ООО оплатила товар по счету, договор не заключался, после оплаты на телефонные звонки поставщики не отвечают, по адресу поставщика думаю никого не найду, нас кинули?! 1.Как вернуть денежки, 2. Возможно ли найти фирму. По ИНН КПП фирма существует, только адрес указан другой. Заранее спасибо.

Предметом договора не является аренда помещения. Предмет договора - предоставление юридического адреса для местонахождения исполнительного органа организации, а также предоставление почтового адреса и услуг по комплексному почтово-секретарскому обслуживанию.

Адрес будет использован организацией для регистрации ООО и указания в качестве адреса местонахождения и почтового адреса во всех официальных документах.

Можно ли такой договор заключить с ОАО, в уставе которого в качестве вида деятельности не указано оказание офисных услуг?

Я купила квартиру четыре года назад. После узнала, что по этому адресу зарегистрирована фирма, которой занимается бывший владелец. Но фирма зарегистрирована на его подругу. Постоянно идут письма для этой фирмы. Полиция раньше часто приходила по этому поводу, т.к. совладелец, т.е. бывший владелец мною купленной квартиры находится в розыске. Информация о фирме и ее юридическом адресе (адрес квартиры) находится в интернете в свободном доступе. Я не знаю, что делать. Может ли это угрожать моей семье, у меня маленький ребенок. Как поступить, чтоб убрать регистрацию фирмы с моего адреса. С владельцами фирмы возможности встретиться нет.

Имеется ООО находится по адресу победы, данный адрес прописан в уставе, а фактически фирма находится на другом адресе Валуева. По Валуева это ООО числится как обособленное подразделение. Теперь возникает необходимость заменить адрес ООО, которое находится на улице Победы на Валуева. Какая последовательность? Какие органы необходимо уведомлять об изменении адреса и закрытии обособленного подразделения? Спасибо!

Какие действия по перемене юр. адреса.

Работаю в фирме по оформлению полисов ОСАГО и договоров купли - продажи. Оформляла договор купли - продажи авто с юр.лицами. Допустила ошибку в адресе, а именно вписала адрес представителя фирмы, фирму указала правильно. Как исправить?

Можно ли договор на оказание услуг (купля-продажа), между физ. лицом и организацией, считать не действительным, если со стороны организации, не указан полный адрес территориального местонахождения, указан только город, и фактический адрес находится вообще, в другом регионе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Давала гарантиное письмо на регистрацию ООО, договорные отношения закончились, фирма по данному адресу не находится, фактически числится в налоговой. Как убрать адрес местонахождения фирмы с моего адреса, при заключении договора при последующем сдаче в аренду может нужно брать какие либо соглашения, чтоб без участия снять фирму по завершении договорных отношений?

Если в договоре указано 2 адреса: прописки и проживания, на какой адрес должна приходить корреспонденция? Для корреспонденции указан адрес проживания, только шлют на адрес прописки, хотя я там не живу и сразу уведомила об адресе проживания.

В договоре на оказания услуг в предмете договора указано, что поставщик поставляет товар покупателю. Это не ошибка, что в договоре на оказание услуг есть признаки договора поставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение