Можно ли начислять деньги за полив огорода, если собственник не проживает на участке?

• г. Владимир

У меня такой вопрос, имеют ли право начислять деньги за полив огорода, если человек там не проживает и зарегистрирован в другом городе. Он является только собственника квартиры в частном секторе, земля не приватизирована, в течении 9 лет он не приезжал в дом, а ком. службы выставили счёт на оплату поставки воды и полив огорода. Правомерно ли действия кои. службы.

Ответы на вопрос (1):

Он может отказаться от услуги за полив огорода, если не отказался, то придется платить.