По закону это возможно и какую надо доверенность на её представительство.

• г. Красноярск

Я обратился в комиссию по трудовым спорам по вопросу невыплаты ежегодного разового вознаграждения (есть положение РЖД о вознаграждении работников не имеющих взысканий, выговоров в течение года). Знаний у меня недостаточно, поэтому вместе со мной будет супруга. (она не юрист, домохозяйка). По закону это возможно и какую надо доверенность на её представительство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон, г.Красноярск !

Ваш Представитель должен иметь нотариально удостоверенную доверенность выданную от вашего имени на представление ваших интересов во всех органах власти, суде и т.д. !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2012г

07:29 моск.