Летом 2011 г. (мама умерла 14.03.2008 г.) стала нагло требовать 1 млн. за свою половину.

• г. Уфа

Хотела сохранить дом как память о родителях его построивших и т.д. Но сестра, владелец др. половины, бросившая при жизни родителей и ничего не сделавшая для этого дома, затягивала решение вопроса. Летом 2011 г. (мама умерла 14.03.2008 г.) стала нагло требовать 1 млн. за свою половину. Независимая оценка дома 750 тыс. руб.! 6 марта 2012 г. я, от чаявшись решить мирно, подала ей от нотариуса заявление., что продаю свою 1/2 за 680 тыс. р. Сегодня получила от нее, что она не будет выкупать, продает свою 1/2 за 790 тыс. руб. Что можно сделать, чтобы остаться живой (они еще и угрожают мне). наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, обратитесь в полицию с заявлением и они разберутся по поводу угрозы.