Вопрос: имеет ли право ООО Гарант, не имея утвержденных на своё лицо тарифов, выставлять счета потребителям?

• г. Северобайкальск

ООО Гермес предоставляющий коммунальные услуги заключил договор простого товарищества с ООО Гарант по которому право пользования утвержденными для ООО Гермес тарифами переходит к ООО Гарант. Далее ООО Гермес разрывает договорные отношения с потребителями и предоставлением услуг занимается ООО Гарант. Вопрос: имеет ли право ООО Гарант, не имея утвержденных на своё лицо тарифов, выставлять счета потребителям?

Ответы на вопрос (1):

А как можно разрешение (административный акт органа власти), выданное определенному лицу, передать (в рамках гражданских правоотношений) другому лицу?