Хотелось бы защитить себя и свою любимую, пускай да же и не совершеннолетнюю девушку от проблем с законом.

• г. Курск

Хотелось бы защитить себя и свою любимую, пускай да же и не совершеннолетнюю девушку от проблем с законом. И нив коем случае лешить ребенка отца в первые годы его жизни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Достигла ли Ваша девушка 16-летнего возраста во время зачатия ребенка? Если нет, то Вас могут привлеь к уголовной ответственности по ст.134 УК РФ. С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск 8-906-572-55-04.