Может ли должностное лицо одновременно быть и представителем по доверенности юридического лица при вызове контролирующим органом для объяснений и составления административного протокола?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: контролирующий орган вызывает должностное лицо и представителя юридического лица (по доверенности) для дачи объяснений и составления административного протокола. Может ли вызываемое должностное лицо одновременно быть и представителем по доверенности юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть. Нужна будет лишь доверенность.