Проблема перечисления алиментов почтой - как мотивировать бывших супругов переводить деньги на банковский счет?

• г. Нижневартовск

Перечисляю алименты почтой.

10% за перевод. У меня два исполнительных на двоих детей, второй ребенок в другом городе.. Сумма процентов перечисления получается нормальная - за квартиру можно платить.

Как заставить бывших жен, что бы они написали заявление о том, что перечислять алименты нужно в банк на лицевой счет? Они отказываются это делать добровольно. Без мотивации, просто мне на зло.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а вы не пробовали написать заявление на удержание алиментов с вашей з/п и чтобы эти суммы перечисляли им на счет? И вам удобно и 10 % не надо платить!!!